Сколько будет 2 (x-7) + (x-7) + x=99

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:09
    0
    2 (х-7) + (х-7) + х=99

    2 х-14+х-7+х=99

    4 х-21=99

    4 х=99+21

    4 х=120

    х=120/4

    х=30
  2. 27 мая, 10:16
    0
    2 х - 14 + х - 7 + х = 99

    4 х - 21 = 99

    4 х = 120

    х = 30