Выполни вычисления 56 м 6 см - 34 м и 4 см второе 4 кг 320 г + 5 кг 120 г =

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:54
    0
    56 м 6 см - 34 м 4 см = 22 м 2 см

    1) 56-34 = 22 (м)

    2) 6-4=2 (см)

    4 кг 320 г+5 кг 120 г=9 кг 440 г

    1) 4+5=9 (кг)

    2) 320+120=440 (г)