Неизвестное чило увеличили на 3.562 и получили 14.017 найдиткнеизвестное число решите уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:48
    0
    Составим уравнение:

    x + 3.562 = 14.017

    x = 14.017 - 3.562

    x = 10.455

    Ответ: Неизвестное число = 10.455
  2. 6 сентября, 21:43
    0
    Х+3,562=14,017

    х=14,017-3,562

    х=10,455

    10,455+3,562=14,017