Найдите число, если 17 % этого числа равны 68

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:37
    0
    Х*17/100=68

    х=68*100/17=400

    ответ 400
  2. 30 ноября, 07:53
    0
    68:17*100=400

    Ответ: это число 400.