Два велосипедиста из двух пунктов одновременно вышла на встречу друг друга ивстретились через 3 часа. Скоростьпервого12 км/ч а второго14 км/ч. Найдите растояние между пунктами.

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 13:10
    0
    S=?

    t=3 ч

    U1=12 км/ч

    U2=14 км/ч

    12+14=26 (км/ч) общая скорость

    26*3=78 (км)

    Ответ: S=78 км
  2. 17 марта, 15:12
    0
    12+14=26 км/час-общая скорость

    26•3=78 км

    ответ: 78 км расстояние от А до В