Запишите неправельные дроби в виде смешанного числа, предварительно сократив их: 12/8 20/16 35/25 46/32 56/12 105/45 90/65

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:39
    0
    1). 12/8 = 3/2 = 1,5

    2). 20/16 = 5/4 = 1,25

    3). 35/25 = 7/5 = 1,4

    4). 46/32 = 23/16 = 1,4375

    5). 56/12 = 14/3 = 4 2/3

    6). 105/45 = 7/3 = 2 1/3

    7). 90/65 = 18/13 = 1 5/13