1). в лесу было подсчитано 18490 дуба и сосен, более того сосен было на 8790 больше чем дуба. Сколько было дуба и сколько сосен? 2). 20-5*3:17-8=5 надо правильно поставить скобки.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:38
    +1
    18490-8790=9700 9700/2=4850 - дубов 4850+8790=13640 - сосен (20-5) * 3: (17-8)