Запиши разность числа 7 и a. найди значение выражения если a = 7,0.

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:47
    0
    7-а, если а=7, то 7-7=0
  2. 18 февраля, 09:27
    0
    Если а = 7, то 7-7=0

    если а=0 то 7-0=7