34,9x+1856y+0,5z если y-0,01; x-0,1; z-0,001

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 13:06
    0
    34,9*0,1+1856*0,01+0,5*0,001=22,0505
  2. 23 апреля, 14:28
    0
    34,9*0,1=3,49 или 34,9 * (-0,1) = - 3,49

    1856*0,01=18,56 или 1856 * (-0,01) = - 18,56

    0,5*0,001=0,0005 или 0,5 * (-0,001) = - 0,0005

    3,49+18,56+0,0005=22,0505 или - 3,49 + (-18,56) + (-0,0005) = - 22,0505, если в условии где y. z. x стоит не тире, а именно минус