34,9 х+1856y+0,5z, если = 0,01, z=0,001=

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 12:43
    0
    34,9x + 1856y + 0,5z = 34,9 х 0,1 + 1856 х 0,01 + 0,5 х 0, 001 = 3,49 + 18,56 + 0,0005 = 22,0505.