Сколько будет 32*70+11-3?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:58
    0
    32*70+11-3=2248

    1) 32*70=2240

    2) 2240+11=2251

    3) 2251-3=2248

    Ответ: 2248