3.5x+25.6+7.8x+35.2 при x = 1.03

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:40
    0
    3.5x+25.6+7.8x+35.2 при x = 1.03

    3,5 х+25,6+7,8 х+35,2=11,3 х+60,8=11,3 * 1,03+60,8=11,639+60,8=

    =72,439≈72,44