Решите уравнение

4-5 (х-2) = 2 х

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:41
    0
    4-5 (х-2) = 2 х

    4-5x+10=2x

    2x+5x=14

    7x=14

    x=14:7

    x=2