Краткое содержание к задачи. Решение не нада.

Шесть ластиков стоят столько же сколько семь карандашей. Сколько стоит ластик если цена карандаша 6 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:51
    0
    7*6=42 42:6=7 рублей стоит ластик
  2. 11 февраля, 20:54
    0
    7 рублей. так как 6*7=42; 42/6=7