Гепард пробежал 28 км за 0,25 ч.

Сколько километров он пробежит за 0,1 ч с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:10
    0
    1. 28:0,25=7 (км/ч) скорость гепарда

    0,1 ч это 6 мин

    2. 7*6=42 (км) за 0.1 ч

    Ответ: 42 км