С трёх кустов собрали 96 кг смородины. С одного куста собрали 29 кг, со второго 32 кг. Сколько килограммов смородины собрали с третьего куста?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:19
    0
    1 куст-29 кг, 2 куст-32 кг, 3 куст-? Всего-96, 29+32=61, 96-61=35 Ответ: 35 кг собрали с третьего куста
  2. 7 января, 12:05
    0
    96-29=67 67-32=35 35 кг