Найдите корень уравнения (x+2) (x-8) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:58
    0
    Решение:

    (x+2) (x-8) = 0

    x+2 = 0 или x-8=0

    х = - 2 или х = 8

    Ответ: - 2; 8.