Представьте в виде неправильной дроби 2 целых 4 18 и 101 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:49
    +2
    2 целых 4/18 = 26/18 101 целая 5/6=511/6 Целую часть умножаешь на числитель и прибавляешь к знаменателю!