Выполните действия устно и запишите результаты. 79*9 81*4 96*5 99*8 400:10 300:100

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:47
    0
    79*9=711

    81*4=324

    96*5=480

    99*8=792

    400:10=10

    300:100=3

    Вот так.
  2. 27 февраля, 09:14
    -1
    79*9=711, 81*4 = 324, 96*5 = 480, 99*8=792, 400/10=40, 300/100 = 3