Выполни вычисление

3 ч 45 мин: 7 мин 30 с

16 т 9 ц: 50 кг

5 дм в квадрате 25 сантимеиров в квадрате: 25 см

48 м 24 см: 3 дм 6 см

2 км 325 м: 75 без ноименования

4 км 290 м: 90 м

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:46
    0
    3*60=180

    180+45=225

    225*60=13500

    7*60=420

    420+30=450

    13500:450=30