Сколько будет 5:1+120-43-42+56-49?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:35
    0
    1) 5:1=5

    2) 5+120=125

    3) 125-43=82

    4) 82-42=40

    5) 40+56=96

    6) 96-49=47