Найдите общий вид первообразных:

f (x) = 2x + cos x

f (x) =

f (x) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:05
    0
    F (x) + 2x^2/2 + sinx = x^2+sinx + C

    F (x) = (5x-3) ^3 / 3 * (5x-3) ' = 5 * (5x-3) ^3/3

    f (x) = (10x+2) ^-2

    F (x) = (10x+2) ^-1/-1 * (10x+2) ' = - 10 * (10x+2) ^-1