Рёбра куба равна 4 см. Начерти изображениекуба. Определи его Объём.

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:22
    0
    А = 4 см

    V = ? см3

    V = a * в * с

    V = 4 * 4 * 4

    V = 64 cм3
  2. 13 сентября, 11:14
    0
    V=4*4*4

    V=64cm3

    Ответ:v=64 см3