Реши уравнения 170 + 540 : * = 260

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:25
    0
    540:x=260-170 540:x=90 x=6
  2. 21 июля, 09:16
    0
    540: х=260-170

    540 : х=90

    х = 540 : 90

    х=6