Найдите общее решение уравнений : y''-y'-6y=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:11
    0
    Характеристическое уравнение

    р^2-р-6=0

    (р-3) (р+2) = 0

    р=3

    р = - 2

    Общее решение

    У = С1*е^ (3 х) + С2*е^ (-2 х)