На сколько разность чисел 10 и 7 меньше их суммы?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:57
    0
    10-7 = 3 - разность

    10+7=17 - сумма

    17-3 = 15 - на столько разность чисел 10 и 7 меньше их суммы