2,5 - девять четвёртых=?, 61/100 дробь*0,02=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:02
    0
    2,5-9/4 = 2,5-2,25 = 0,25

    61/100*0,02 = 61/100*2/100 = 122/10000 = 0,0122
  2. 16 марта, 09:36
    0
    2,5-9/4 = 2,5-2,25 = 0,25

    61/100*0,02=0,61*0,02=0,0122