4 класс расстояние между двумя городами, равно 576 км, машина проехала за 12 ч. с какой скоростью ехала машина?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:15
    0
    Чтобы найти скорость нужно расстояние разделить на время (V = S/t). Тогда будет V = 576/12 = 48 (км/ч).
  2. 16 марта, 08:36
    0
    576:12=48 (км/ч)

    Ответ: 48 км/ч скорость машины