Примеры с остатком и проверкой а вот и примеры 35:8 29:6 17:4

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:55
    0
    35:8=4 (ост. 3) Проверка: 4*8+3=35

    29:6=4 (ост. 5) Проверка: 4*6+5=29

    17:4=4 (ост. 1) Проверка 4*4+1=17