Решить уравнения.

70*9+y=742;

(700-70) : a=45*2;

(600+400) : x=40*2

210-x=100+25

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:19
    0
    1. y=70*9

    y=630

    y=742-630

    y=112

    70*9+112=742
  2. 2 июня, 19:40
    0
    1. 70 х9+у=742

    У=742-630

    У=112