Чайка пролетает над морем 384 км. за 8 ч. Полета. Альбатрос пролетает 444 км. за 6 ч. На сколько больше скорость альбатроса?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:47
    0
    34

    Пошаговое объяснение:

    1) 384 : 8 = 48 (км/ч)

    2) 444:6 = 74 (км/ч)

    3) 74-48 = 34