Сократите дробь 30/72

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:48
    -1
    Ответ: 30/72 = 15/36, сокращаем на два
  2. 14 февраля, 00:23
    0
    пять восемнадцатых-30 и 72 сокращаем на 2=15 36-ых-15 и 36 сокращаем на 3=5 18-ых