Решить уравнение (5/32+х) - 3/32=19/32

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:17
    0
    (5/32+x) - 3/32=19/32

    5/32+x=21/64

    x=21/64-5/32

    x = 16/32