В дольше дороги посадили 87 деревьев. Из них было 45 берёза, а тополей-на 18 деревьев больше, остальные деревья - липы. Сколько лип посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:06
    0
    1) 45+18=63 (дер.) - тополей

    2) 87-63=14 (дер.) - липы

    Ответ: 14 лип.