В магазин принесли а бутылок пива, в 4 раза больше бутылок Боржоми и в 3 раза больше лимонада, чем Боржоми

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:41
    0
    А требования?

    ?

    ?

    Где

    Это шутка?
  2. 8 сентября, 20:09
    0
    а+4 а+3 (4 а) = а+4 а+12 а=17 а всего бутылок