В магазин привези 450 бутылок минеральной воды по 15 бутылок в каждой упаковке столько же упаковок 6 водой по 10 бутылок пива сколько бутылок фруктовой воды привезли магазин решить задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:41
    0
    1) 6*15=90

    2) 10*15=150

    3) 450 - (150+90) = 210

    ответ: 210 (Б)