В магазин привезли 450 бутылок минеральной воды по 15 бутылок в каждой упоковке и столько же упаковок с фруктовой водой по 10 бутылок в каждой. Сколько бутылок фруктовой воды привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:44
    0
    450/15=30 упаковок с мин. водой

    30*10=300 бутылок фруктовой воды
  2. 24 октября, 07:19
    0
    450 : 15 = 30 упаковок минералки

    30 * 10 = 300 бутылок фруктовой воды