Найдите длину окружности радиуса 12 см. Число π округлите до

десятых.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:25
    0
    длина окр.=2*3.14*12 = 75,36 = 75,4 см

    радиус окр = 25.12/2*3.14 = 4 см