Решить пример по математике ((24*250+18*350) : 60*40 + (44*4500+108*1500) : 20) : 40=

(действиями

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:07
    0
    ((24*250+18*350) : 60*40 + (44*4500+108*1500) : 20) : 40=655

    1) 25*250=6000

    2) 18*350=6300

    3) 6000+6300=12300

    4) 12300:60=205

    5) 205*40=8200

    6) 44*4500=198000

    7) 108*1500=162000

    8) 198000+162000=360000

    9) 360000:20=18000

    10) 8200+18000=26200

    11) 26200:40=655