115 - (35+X) = 39

(X+27) - 12=42

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:19
    0
    1) 115 - (35+х) = 39

    115-35-х=39

    80-х=39

    -х=-41

    х=41

    2) (х+27) - 12=42

    х+27-12=42

    х+15=42

    х=42-15

    х=27
  2. 28 сентября, 14:26
    0
    115 - (35+#) = 39. (#+27) - 12=42

    35+#=115-39 #=42+12-27

    35+#=76. #=27

    #=76-35

    #=41