Помогите решить примеры

(56-*) * 4=24

83+2*_=91

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:34
    0
    2. 91-53=17

    17/4=2

    1.24/2=12

    56-12=44
  2. 28 октября, 17:17
    0
    (56-50) * 4=24

    83+2*4=91