Длина 70 мм. Ширина?. Приметр?. Площадь 2100

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:47
    0
    1) 2100/70=30 (мм.) - ширина

    2) (70+30) * 2 = 200 (мм.) - периметр