решения этого выражения (9254-2483+21229) : 1000*15+58*25

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:58
    0
    (9254 - 2483 + 21229) : 1000 * 15 + 58 * 25 = 1870

    два первых действ. в скобках.

    1) 9 254 - 2 483 = 6 771

    2) 6 711 + 21 229 = 28 000

    3) 28 000 : 1 000 = 28

    4) 28 * 15 = 420

    5) 58 * 25 = 1 450

    5) 420 + 1 450 = 1 870
  2. 22 марта, 15:11
    0
    1) 9254-2484=6771

    2) 6771+21229=28000

    3) 28000:1000=28

    4) 28*15=420

    5) 58*25=1450

    6) 1450+420=1870