5.1*3 = (х-2) * 1.7 помогите решить уравнение * = умножение

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:29
    0
    (5,1/1,7) * 3=x-2

    x-2=9

    x=9+2

    x=11
  2. 20 июня, 17:05
    0
    5.1*3 = (Х-2) * 1,7

    15.3 = (Х-2) * 1,7

    Х-2=15,3:1,7

    Х-2=9

    Х=9+2

    Х=11

    5,1*3 = (9-2) * 1,7