Помогите решить (13x-5) - (9+6x) = - 3x

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:58
    0
    13 х-5-9-6 х=-3 х

    13 х-6 х+3 х=5+9

    10 х=14

    х=14:10

    х=1.4