Как решить уравнение y:9-28=32

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:22
    0
    У: 9=28+32

    у: 9=60

    у=60*9

    у=540
  2. 2 января, 07:32
    +1
    у = 540

    Пошаговое объяснение:

    у: 9 - 28 = 32,

    у: 9 = 32 + 28,

    у: 9 = 60,

    у = 60 * 9,

    у = 540