если не известное (а) увеличить на 316, то получиться 2004. вычислите неизвестное число

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:23
    0
    А + 316 = 2004

    а = 2004 - 316

    а = 1688
  2. 10 января, 05:49
    0
    2004-316=1688 - неизвестное число