Найдите значение выражения: 33/10: (8/25+9/20) - 64/35*5/4

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:46
    0
    1) 8/25+9/20=77/100

    2) 33/10:77/100 = 4 целых 2/7

    3) 64/35*5/4 = 2 целых 2/7

    4) 4 целых 2/7-2. целых 2/7=2

    ответ: 2
  2. 8 февраля, 13:45
    0
    -1061/700

    Это примерно-1,51571