Сколько будет процентов в месяц дохода, если положить в банк 1298000 под 7,5 процентов годовых.?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:05
    0
    1298000 = 100%

    0.5% = 1298000 / 200 = 6490

    7.50% = 15 x 0.5%

    Доход в месяц по 7.5% = 6490 * 15 = 97350 у. е