1. Вычислите:

1) 3,92 + 7,54; 2) 2,738 + 1,362; 3) 23,4 + 5,786; 4) 0,025 + 29,3042.

2. Вычислите:

1) 17,29 - 14,13; 2) 27,15 - 9,48; 3) 24,38 - 18,95

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:43
    0
    1) 3,92 + 7,54=11.46

    2) 2,738 + 1,362=4.1

    3) 23,4 + 5,786=29.186

    4) 0,025 + 29,3042=29.3292

    1) 17,29 - 14,13=3.16

    2) 27,15 - 9,48=17.67

    3) 24,38 - 18,95=5.43